| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FMA-2430 |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
• OEM と ODM サービス
• 3 段階 の 充電 モード で バッテリー の 性能 を 最大 に する
• 先進的なPWM充電技術が組み込まれています
• 電気自動車の電池用に設計されたプロフェッショナルデザイン
• 先進的なソフトスイッチ技術により,コンパクトな形状とシンプルな設置が可能です
• 安定した出力電流で高い変換効率
• 短回路,低電圧,高温 防護 など の 総合 的 な 防護 機能
• デジタル カウンター の 長時間 遅延 は,電池 を 過熱 や 電解 液 の 損失 に よっ て 損傷 する こと から 守る
| モデル | FMA-2420A |
| 入力電圧 | AC 220V ±10% 50Hz |
| 定位電源 | 24V |
| 常充電電流 | 20A±5% |
| 常充電電圧 | 29~29.6V |
| 浮動電圧 | 27.5V |
| 充電モード | 3つのステップ |