|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FMA-1210DS |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
12V 10Aプロフェッショナルインテリジェント電池充電器 LEDディスプレイ付き,電気自動車および電力機器で使用されるAGM,GEL,鉛酸電池のために設計された
• バッテリーの反極性保護が含まれています
• ソフト スイッチ の 先進 的 な テクノロジー は,高い 効率 と 信頼性 を 保証 し ます
• コンパクトな設計で安定した出力電流と長い使用寿命
• 総合 的 な 保護:短回路,低電圧,高温 防止
• 長期間のデジタルカウンタにより,常電圧から浮動電圧への可靠な切り替えが可能です
• 3 段階 の 充電 順序: 常流,常電圧,浮動 充電
• LED ディスプレイは,電池容量,充電電流,充電電圧をリアルタイムで表示します
• 充電制御センター,自動車の起動機能,家庭充電,緊急備蓄電源,太陽電池システムを含むさまざまな用途に適しています
| モデル | FMA-1210DS |
|---|---|
| 入力電圧 | AC150V-250V |
| 定位電圧 | 12V |
| 定数頻度 | 47〜63Hz |
| 常充電電流 | 10A±5% |
| 常充電電圧 | 14.5-14.8V |
| 浮動電圧 | 13.8V |
| 充電モード | 3つのステップ |
| ディスプレイ | LEDディスプレイ (バッテリー容量,充電電流,充電電圧) |
太陽光発電の革新に 20年以上の経験を持つ私たちは 最先端の生産技術を使って 高効率の太陽光発電のソリューションを開発しています強力な研究開発チームと国際認証 (ISO),CE) は,世界市場における可再生エネルギーの信頼性の高いソリューションを保証します.