|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | SAA-D3000BL |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | US $7.96-18.31 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
この 3000W インバータは,ディスプレイ付きで DC 24V を AC 220V に変換し,修正されたシナス波出力を提供し,汎用的な充電のために DC 5V 1A USB ポートを含んでいます.
• 省エネ の 知的 扇風機 を 搭載 し た 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空 航空
• スマート・パワー・スタート・システム
• 低電圧 防護 音声 警報 自動 停止
• リアルタイム状態モニタリングのためのLEDディスプレイ
• 安全 停止 による 過熱 防護
• 総合的な保護回路を備えた高度な反干渉技術
• ソフト スタート サーキット は 冷式 スタート の 失敗 を 防止 し,電圧 低下 を 管理 し ます
| モデル | SAA-D3000BL |
|---|---|
| 出力電圧 | AC 220V |
| 出力 | 1200W |
| ピークパワー | 2400W |
| 頻度 | 50Hzまたは60Hz |
| USB出力 | DC 5V 1A |
| 無負荷電流 | <0.5A |
| 動作電圧 | DC 24V |
| 電圧範囲 | 21~30V |
| アラーム電圧 | 21V |
| 低電圧保護 | 20V |
| 超電圧保護 | 31V |
| 効率性 | >85% |
| 製品サイズ | 300*130*70mm |
| 体重 | 1350g |