|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | SAA-D4000BL |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | US $7.96-18.31 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
航空宇宙級の静かな技術 + 省エネのインテリジェントファン
インテリジェント電源起動システム
低電圧保護 音響アラーム+自動シャットオフ
即時の状態監視のためのLEDディスプレイ
自動安全シャットダウンによる熱保護
干渉防止技術搭載の完全保護回路
ソフト・スタート設計は,冷式スタートの失敗や電圧変動を防ぐ
| モデル | SAA-D4000BL |
|---|---|
| 出力電圧 | AC 220V |
| 出力 | 1400ワット |
| ピークパワー | 3000W |
| 頻度 | 50Hzまたは60Hz |
| USB出力 | DC 5V 1A |
| 無負荷電流 | <0.5A |
| 動作電圧 | DC 24V |
| 電圧範囲 | 21~30V |
| アラーム電圧 | 21V |
| 低電圧保護 | 20V |
| 超電圧保護 | 31V |
| 効率性 | >85% |
| 製品サイズ | 310*130*70mm |
| 体重 | 1500g |