|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FTI-D1200B |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | US $84.62 - 86.92 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
多并联逆変数兼容性電力需要の増加に合わせて柔軟な拡張システムを可能にします
統合された先端の保護システム隔離保護と周波数保護を含む
採用専用接続端子で 接続の信頼性とシステム全体の安全性を向上させる
接続機能複数の逆変数がうまく動作し より高い総出力を実現します
低功耗そして高変換効率を組み合わせて エネルギーを最大限に節約できます
智能風扇の動作はリアルタイム冷却負荷功率と温度条件に基づいて 知的制御が実施されます.
![]()
| モデル | FTI-D1200B |
| 输出功率 | 1200瓦 |
| 太阳能電池板電圧 | Vmp:35-39V,Voc:42-45V |
| 推?? 太阳能電池板功率 | 1000-1200瓦 |
| MPPT電圧範囲 | 30〜40伏 |
| 交流電圧範囲 | 190〜260伏 |
| 網格周波数 | 50Hz ±1% |
| 功率因数 | >97.5% |
| MPPT 効率 | >99% |
| 総失真 | 5%未満 |
| 相移する | 小于2% |
| 変換効率 | 85%以上 |
| 最高効率 | >89% |
| 保護機能 | 交流過/低電圧保護,入力高/低電圧保護,高温保護,孤島保護,周波数保護 |
| 作業温度 | -20°Cから45°C |
| 防水等級 | 室内使用デザイン |
| 冷却方法 | 智能風扇コントロール |
| 契约権 | 2-3瓦 |
| 展示 | LED+LCD画面表示 |