|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | SAA-D5000AL |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | US $7.96-18.31 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
• DC 12V から AC 220V 5000VA の電源変換
• インテリジェント・パワー・スタート・テクノロジー
• 低電圧 防護 音声 警報 自動 停止
• オーバーロード・ショート・サーキット保護
• 熱停止安全メカニズムによる室内過熱防止
• 完全に保護された回路を持つ高度な反干渉技術
• 円滑 な 動作 を 保証 する ソフト スタート 回路
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
モデル |
SAA-D5000AL |
|---|---|
| 出力電圧 | AC 220V |
| 出力 | 1700W |
| ピークパワー | 4000W |
| 頻度 | 50Hzまたは60Hz |
| USB出力 | DC 5V 1A |
| 無負荷電流 | <0.2A |
| 動作電圧 | DC 24V |
| 電圧範囲 | 21V~30V |
| アラーム電圧 | 21V |
| 低電圧保護 | 20V |
| 超電圧保護 | 31V |
| 効率性 | >85% |
| 製品サイズ | 380*180*85mm |
| 体重 | 2578g |