|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FB-500C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $16.75-30.19 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
・このインバーターは、DC電圧をAC電圧に変換し、変形正弦波の出力を提供します。
・2つのユニバーサルソケットと2つのACソケットの4つの適応可能なコンセントを備えています。
・デュアルUSB充電ポートが内蔵されており、外出先でモバイルデバイスに電力を供給できます。
・ソーラーインバーターと10A充電器の2つの機能を1つに統合しています。
・デジタルデバイス、オフィス家電、コンパクトな家庭用電化製品、ポータブル電動工具に適しています。
![]()
| モデル | FB-500C |
|---|---|
| 出力電圧 | 220V |
| ピーク電力 | 500VA |
| 周波数 | 50HZ |
| 入力電圧 | AC220V~230V |
| 充電電流 | 10A |
| 波形 | 変形正弦波 |
| ソケット構成 | デュアルユニバーサルソケット&デュアルACソケット&デュアルUSB出力 |