| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | DC-1220A |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
| モデル | DC-1220A |
|---|---|
| 入力電圧 | 180V/240V |
| バッテリー電圧 (DC) | 12V |
| 最大充電電圧 | 14.7V |
| 最大充電器電流 | 20A |
| 表示方法 | デジタル |
| AC入力周波数 | 47-63Hz |
| 充電モード | 三相 |
| 全負荷効率 | >90% |
| 寸法 | 52*31*39.5 |
| 総重量/CTN (KG) | 25.5KG |
| 認証 | ISO, CTA, CE |