| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | DC-1210A |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
| モデル | DC-1210A |
|---|---|
| 入力電圧 | 180V/240V |
| バッテリーの電圧 (DC) | 12V |
| 最大充電電圧 | 14.7V |
| 最大充電電流 | 10A |
| 表示方法 | デジタル |
| AC 入力周波数 | 47〜63Hz |
| 充電モード | 3相 |
| 全負荷効率 | >90% |
| サイズ | 48*31*395 |
| 総重量/CTN (KG) | 18.65KG |
| 認証 | ISO,CTA,CE |