|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FMA-1250A |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
FMAシリーズ鉛酸電池充電器は,電気自動車および機器で使用される電源電池のために専門的に設計されています.簡単にインストール高変換効率,安定した出力電流,大容量,高い信頼性,長寿命
| モデル | FMA-1250A |
|---|---|
| 定数周波数 | 47〜63HZ |
| 入力電圧 | AC220V±10% 50Hz |
| 定位電圧 | 12V |
| 常充電電流 | 50A±5% |
| 常充電電圧 | 14.5-14.8V |
| 浮動電圧 | 14.7V |
| 充電モード | 4つのステップ |
| 温度範囲 | -40~+105°C |
| 全負荷効率 | ≥87% |
| パワーファクター | ≥0.85 |
高電圧 充電器内側にある. 修理のためにディーラーまたは製造者に連絡してください. 認可された専門的なメンテナンススタッフでなければ,開けたり,修理を試みたりしないでください.
充電器をよく換気した環境に置いてください.湿気や高温,または易燃性/爆発性環境では使用しないでください.
Sunchonglicは,太陽光発電太陽光発電製品における20年以上の経験を持つ確立されたメーカーです. 私たちの製品範囲には,太陽光発電インバーター,AGM/GEL鉛酸電池充電器が含まれます.,太陽電池の充電制御装置と 完全な太陽系
私たちの製品は 世界中から広く認められ,信頼されています. 経済や社会的需要の変化に効果的に適応しています.我々は,既存のパートナーと潜在的なパートナーの両方を,共有の繁栄のためのパートナーシップを確立するために,私たちと協力するよう,心から招待します.!