| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FMA-1230A |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
AGM,GEL,および鉛酸電池と互換性のある4段階の充電プロセスを備えています.
スマート 30A 12V ジェル電池充電器 電気自動車電池のために設計されたスマート4相充電システム,最先端のソフトスイッチ技術と完全な安全保護装置を統合.
| モデル | FMA-1230A |
|---|---|
| 充電電流 | 30A |
| 入力電圧 | AC220V±10% 50Hz |
| 定位電圧 | 12V |
| 常充電電流 | 30A±5% |
| 常充電電圧 | 14.5-14.8V |
| 浮動電圧 | 13.8V |
| 充電モード | 4つのステップ |
ソーラー光伏ソリューションの専門知識が10年以上あるプロフェッショナルメーカーです. 私たちの製品ポートフォリオにはソーラーインバーター (ハイブリッドモデル),AGM/GELバッテリー充電器,太陽光電荷制御装置効率的で持続可能なエネルギーソリューションを提供し,欧州の配送ネットワークを最適化しています.
私たちは太陽光発電の製品で 20年以上の経験を持っています. 私たちはハイブリッド太陽光インバーターを含む先進的な太陽光発電製品のオリジナルメーカーと開発者です.電源インバーターソーラー・コントローラーや 完全なソーラー・システムです
あなたのニーズに最も適した製品をお勧めします.
他の決済方法として,T/Tと貿易保証を受け付けます.
EXW,FOB,CIFなど様々な価格条件を提供しています.
当社のSunchonglicブランド製品は主に東南アジア,アフリカ,中東に輸出されています.
私たちの製品は グローバルで 顧客から広く認識され 信頼を得ています 経済や社会的ニーズに 効果的に適応しています世界中にある既存のパートナーと潜在的なパートナーを 共に繁栄のためのパートナーシップを確立するために 一緒に協力するよう 熱心に招待します!