| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FMA-1220AS |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
4段階充電モードと逆極性保護を搭載
FMA シリーズ鉛蓄電池充電器は、電気自動車のパワー バッテリ システム用に専門的に設計されており、優れたパフォーマンスと大容量バッテリ パックとのシームレスな互換性を提供します。
| モデル | FMA-1220A |
|---|---|
| 充電電流 | 20A |
| 入力電圧 | AC220V±10% 50Hz |
| 定格電圧 | 12V |
| 定充電電流 | 20A±5% |
| 定充電電圧 | 14.5-14.8V |
| フローティング電圧 | 13.8V |
| 充電モード | 4ステップ |
太陽エネルギー太陽光発電製品で 20 年以上の経験を持つ当社は、高品質の太陽エネルギー ソリューションの設計と製造を専門としています。当社の工場では、住宅用および商業用のニーズを満たす太陽光発電インバーター、AGM/GEL 鉛蓄電池充電器、太陽光充電コントローラーなどのさまざまな製品を生産しています。
当社は20年以上にわたって太陽エネルギー太陽光発電製品を製造してきました。当社は、ハイブリッドソーラーインバーター、パワーインバーター、バッテリー充電器、ソーラーコントローラー、完全なソーラーシステムを含む高度な太陽エネルギー製品のオリジナルメーカーおよび開発者です。
ご要望をお聞かせください。お客様のニーズに最適な製品をご提案させていただきます。
T/T、貿易保証、その他の安全な支払いオプションを受け入れます。
EXW、FOB、CIF、その他の国際貿易条件にも対応できます。
当社のSunchonglicブランド製品は主に東南アジア、アフリカ、中東地域に輸出されています。
お客様の声を通じて国際的に評価されている当社の製品は、進化する市場の需要に積極的に適応します。私たちはグローバルパートナーに対し、持続可能な開発における共有の進歩を促進する戦略的パートナーシップを確立するよう呼びかけます。