| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FMA-2420 |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
| モデル | FMA-2420 |
|---|---|
| 指定入力電圧 | AC 220V~ ±15% |
| 定数頻度 | 47~63Hz |
| 充電電流 | 20A |
| 定位電圧 | 24V |
| 常充電電圧 | 29~29.6V |
| 浮動電圧 | 27.5V |
| 充電モード | 3つのステップ |
| パワーファクター | ≥0.85 |
| 全負荷効率 | ≥87% |
| 温度範囲 | -40 ~ +105°C |
| メカニカルショック・地震耐性 | SAEJ1378 に準拠する |