| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FON-10A+ |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
| モデル | FON-10A+ |
|---|---|
| 入力電圧 | AC150V-250V 50/60Hz |
| 充電電圧 | 6V/12V |
| 定電流充電電流 | 10A±10% |
| 定電流充電電圧 | 6.8/13.7V±0.3V |
| 定電圧充電電圧 | 7.2/14.4V±0.4V |
| 寸法(mm) | 130*96*60 |
| 重量(kg) | 10.4 |
初期料金:充電電流値のデジタル表示が大きい。充電時間が長くなると、充電電流の表示が減少します。
遅延料金:デジタル表示上の充電電流が 1A 未満の場合、バッテリーは完全に充電されています。最適な結果を得るには、1 ~ 2 時間フロート充電を続けてください。
Sunchonglic は、太陽エネルギー太陽光発電製品において 20 年以上の経験を持つ確立されたメーカーです。当社の製品範囲には、太陽光発電インバータ、AGM/GEL 鉛蓄電池充電器、太陽光充電コントローラ、および完全な太陽光発電システムが含まれます。