|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FON-1203B |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
三相入力とAGM/GELバッテリーの脱水防止機能を搭載
このインテリジェントな 12V 3A ポータブル スマート PWM 自動バッテリー充電器は、AGM/GEL バッテリー用に設計されています。三相入力、幅広い互換性、脱水防止技術、リアルタイム監視機能を備え、150 ~ 240V の定格入力電圧で最大 5 ~ 6A の充電電流を供給します。
高度な PWM 充電技術を利用し、バッテリーがフル充電に達すると充電器は自動的にオフになり、過充電を防ぎます。 LCD 画面には、充電電圧、バッテリー残量、充電電流がリアルタイムで継続的に表示されます。自動バッテリー検出により、バッテリーの状態をインテリジェントに評価し、ゲル、鉛蓄電池、メンテナンスフリーのバッテリーなど、さまざまな種類のバッテリーに対応します。
| モデル | FON-1203B |
|---|---|
| 最大充電電流 | 3A |
| 適用バッテリー電圧(DC) | 12V |
| 入力電圧 | 180V/230V |
| 定格周波数 | 47~63Hz |
| 表示方法 | 表示灯 |
| 全負荷効率 | >90% |
| 充電モード | 三相 |
20年以上の業界経験を持つ太陽光発電ソリューションの大手メーカーとして、当社の施設は、ソーラーインバーター、AGM/GELバッテリー充電システム、高度な充電コントローラーなどのプレミアムグレードの機器の製造を専門としています。 Sunchonglic ブランドのソリューションは、エネルギー ニーズに対する信頼性の高いパフォーマンスを保証します。
当社の技術チームは、詳細な設置ガイドラインと迅速なアフターサポートを備えたカスタマイズされたエネルギー構成を提供します。
当社の製品は世界中のお客様に広く認知され信頼されており、絶えず変化する経済的および社会的ニーズに応えています。将来のビジネス関係と相互の成功のために、新規および既存のお客様からのご連絡を心から歓迎いたします。