|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FON-1206D |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $3.18-22.42 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
ポータブル 12V 6A スマート PWM バッテリー充電器 - AGM/GEL バッテリーの三相入力,脱水防止
このインテリジェント 12V 6A 携帯スマート PWM 自動バッテリー充電器は,AGM と GEL バッテリーのために特別に設計されています.,150~240Vの電圧で最大充電電流は5~6Aです
先進的なPWM充電技術を使用することで,バッテリーが完全に充電されると充電器は自動的に充電を停止し,過充電を防ぐ.LED画面は充電電圧のリアルタイム表示を提供します自動バッテリー検出により,スマートにバッテリー状態を評価し,ジェル,鉛酸,メンテナンスフリーバッテリー.
| モデル | FON-1206D |
|---|---|
| 最大充電電流 | 6A |
| 最大充電電圧 | 14.7V |
| 適用可能な電池電圧 (DC) | 12V |
| 入力電圧 | 110V/250V |
| 定数頻度 | 47~63Hz |
| 表示方法 | LEDデジタルチューブ |
| 全負荷効率 | >90% |
| 充電モード | 3相 |
20年以上の業界経験を持つ太陽光発電ソリューションの リーダー生産者として 私たちの施設は 太陽光インバーターを含む プレミアムグレードの機器の製造に特化していますAGM/GEL バッテリー充電システム太陽光学ブランドのソリューションは 信頼性の高い性能を保証します
私たちの技術チームは 詳細な設置ガイドラインと 迅速な販売後のサポートを 合わせたエネルギー構成を提供します
私たちの製品は世界中で広く認められ,信頼されています 絶えず変化する経済や社会的ニーズを満たしています我々は心から新しい顧客と既存の顧客を歓迎 将来のビジネス関係と相互の成功のために私達に連絡してください!