| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | FS-200A |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $7.96-18.31 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100000個/月 |
この 200VA 修正正弦波インバーターは小型家電向けに設計されており、車のバッテリーやソーラー パネルなどの電源からの 12V DC 電力を 220V AC に効率的に変換します。修正された正弦波出力を備えており、充電器、電気スタンド、ファン、ルーター、スピーカーなどの低電力デバイスに確実に電力を供給します。コンパクトで使いやすく、接続するだけで使用できるため、遠征、キャンプ、緊急時の家庭用バックアップ、太陽光発電システムに最適です。
| モデル | FS-200A |
|---|---|
| 出力電圧 | AC220V |
| 出力波形 | 修正された正弦波波形 |
| 定格電力 | 200VA |
| 動作電圧 | DC12V |
| 頻度 | 50Hz |
| 応用 | 家電、自動車など |
当社は、太陽光発電製品に関して 20 年以上の専門知識を持つ確立されたメーカーです。当社の施設は、ソーラーインバーター、AGM/GEL 鉛蓄電池充電器、ソーラー充電コントローラーの製造を専門としています。 Sunchonglic ブランド製品を選択すると、品質と信頼性が保証されます。
当社の製品は世界中のお客様に広く認識され信頼されており、絶えず変化する経済的および社会的ニーズに対応できます。将来のビジネス関係と相互の成功のために、新規および既存のお客様からのご連絡を心から歓迎いたします。