|
|
| ブランド名: | Sunchonglic |
| モデル番号: | MPPT-80A ((12V-60V) |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | US $11.15-178.34 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | ≤0.003°/hr、1σ |
12V/24V/48V/60Vの電池システムと互換性がある
最大 MPPT PV アレイ 動作電圧: 180V DC
97% までの変換効率を備えた先進MPPT技術
効率的な最大電源点追跡のための高速IV曲線スキャン
バッテリー種:密封型,ゲル型,浸水型鉛酸型,リチウム型
過充電,過放電,過負荷,短回路を含む完全な保護
![]()
| モデル | 60A/80A |
|---|---|
| 充電モード | MPPT 自動最大電力の追跡 |
| 充電方法 | MPPTは最大電源,高速充電,バランス充電,浮動充電を追跡する |
| バッテリーの種類 | 鉛酸: 12V/24V/48V/60V オート+調整可能 ゲル: 12V/24V/48V/60V LifePo4: 単電圧 3.2* 弦数 (2-45 弦調整可能) リチウムイオン: 単電圧 3.7* 弦数 (2-45 弦調整可能) 使用者:同じ電荷,浮動電荷,直流放電の調整可能な限界電圧:8V~170V |
| リチウム電池のアクティベーション | 光伏の入力で,充電電圧があります (リチウム電池を起動),電池のDC出力なしで使用できます |
| PV 最大オープン回路入力電圧 | 0-180V |
| 充電電流 | 0-60A / 0-80A (調整可能) |
| 充電を開始 | PV電圧が +3V の電池電圧より大きい (雨の日では低電流充電) |
| 直流電源出力 | DC連続出力 40A |
| 温度補償 | バッテリーの寿命を延長するためにバッテリー温度に基づいて電圧と電流を自動的に補償 |
| 作業温度 | -20°Cから40°C |
| 保護レベル | IP21 |
| 高さ | 0~3000m |
| 製品サイズ | 218×265×100mm |